STEPHEN CONROY (NÉ EN 1963)

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
STEPHEN CONROY (NÉ EN 1963)
Head Study 1, 1999 Linogravure sur papier. Numérotée 1/25. Signé et daté en bas à droite. H_60,5 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat