CÉCILE DE FORET

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
CÉCILE DE FORET
Sans Titre, 1988 Lithographie sur papier. Numérotée 9/16. Signé et daté en bas à droite. H_24,8 cm L_32,3 cm
Mes ordres d'achat