Niki DE SAINT PHALLE

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
Niki DE SAINT PHALLE
Floating Nana, 2002 Lithographie sur papier. Numérotée 12/100. Editionss Parker, San Francisco. H_62 cm L_47,5 cm
Mes ordres d'achat