GERARDO DICROLA (NÉ EN 1941)

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
GERARDO DICROLA (NÉ EN 1941)
Urbi, mon amour, 1983 Triptyque. Oxidation sur tôles. Signé et daté au dos. H_39,2 cm L_15,6 (chacun)
Mes ordres d'achat