?MODÈLE DE JARRES À BIÈRE. Égypte, Ancien... - Lot 109 - Pierre Bergé & Associés

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 430EUR
?MODÈLE DE JARRES À BIÈRE. Égypte, Ancien Empire. Modèle sculpté de deux rangées de six jarres. Calcaire polychrome. Éclats visibles. L_11,8 cm Acquis en décembre 2009, Harmakhis.
Mes ordres d'achat