? KYLIX. Art Hellénistique, IIIe-IIe siècles... - Lot 315 - Pierre Bergé & Associés

Lot 315
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 8 450EUR
? KYLIX. Art Hellénistique, IIIe-IIe siècles av. J.-C. Coupe-kylix dont la vasque repose sur un pied mouluré évasé à la base, et est munie de deux anses se courbant à leurs extrémités. Bronze. H_12,2 cm L_20,2 cm Gorny & Mosch, Munich, 6 mars 2011.
Mes ordres d'achat