Etui à nécessaire en cuir gaufré, ciselé... - Lot 37 - Pierre Bergé & Associés

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Etui à nécessaire en cuir gaufré, ciselé et incisé pour quatre éléments. Décor de rinceaux feuillagés; monogramme christique IHS surmonté d'une croix; doubles passants latéraux. XVe siècle H_21 cm
Mes ordres d'achat