Etui à nécessaire en cuir gaufré, ciselé... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Etui à nécessaire en cuir gaufré, ciselé et incisé pour douze éléments. Décor de bandes verticales: rinceaux feuillagés, croisillons et pointillés, treillis, diagonales; passants latéraux. XVe siècle H_17 cm L_6,2 cm
Mes ordres d'achat