PATEK PHILIPPE Montre gousset en or 18K et... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
PATEK PHILIPPE Montre gousset en or 18K et chaîne en métal doré. D_4,2 cm Poids brut: 42,6 g (accident à l'émail)
Mes ordres d'achat