Bague en platine et or gris (18K), le chaton... - Lot 56 - Pierre Bergé & Associés

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en platine et or gris (18K), le chaton de forme polylobée repercé, centré d'un rubis synthétique et serti de diamants. Travail français des années 1930. TDD: 56 Poids brut: 2,72 g.
Mes ordres d'achat