SCUOLA ROMANA, FINE DEL XVI SECOLO

Lot 1
Estimation :
340 - 570 CHF
Progetto di flacone per essenze Inchiostro bruno su carta controfondata (esposto alla luce) École Romaine, fin XVIe siècle Étude de flacon Encre brune sur papier (insolé) H_11 cm L_8,3 cm Provenienza: Collezioni Sacconi, Firenze 300 / 500 €
Mes ordres d'achat