Scuola Italiana del XVIII secolo

Lot 2
Estimation :
170 - 220 CHF
Testa virile di profilo Sanguigna su carta (mancanze) École Italienne, XVIIIe siecle Tête virile Sanguine sur papier H_27 cm L_20 cm 150 / 200 €
Mes ordres d'achat