LINDI (1904 - 1991)

Lot 13
Estimation :
350 - 450 CHF
LINDI (1904 - 1991)
Nudo femminile Inchiostro e acquarello su carta Firmato e datato 67 in basso a destra Nu feminin Encre et aquarelle sur papier Signé et daté: 67 H_46 cm L_30 cm 300 / 400 €
Mes ordres d'achat