GIANMARIA CIFERRI (NATO NEL 1925)

Lot 15
Estimation :
570 - 800 CHF
Résultat : 1 144CHF
Donna con fiore Olio su tela Firmato e datato 1975 in alto a destra Importante cornice scolpita e dorata Femme à la fleur Huile sur toile Signé et daté: 1975 H_38,5 cm L_27 cm 500 / 700 €
Mes ordres d'achat