MILO LOCKETT (RESISTENCIA, ARGENTINA NATO NEL 1967)

Lot 18
Estimation :
1700 - 2200 CHF
Bingo Tecnica mista su tela Firmato Sans titre. Technique mixte sur toile. Signée H_113 cm L_98 cm 1500 / 2000 €
Mes ordres d'achat