GIAPPONE Probabilmente XVIII secolo

Lot 28
Estimation :
220 - 450 CHF
Vaso in terracotta decorata con tre carpe a smalto blu scuro e verde (mancanze) Vase en terre cuite au trois carpes D_14 cm H_19 cm 200 / 400 €
Mes ordres d'achat