INDIA, PROBABILMENTE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO

Lot 29
Estimation :
450 - 700 CHF
Résultat : 1 144CHF
Testa di tigre in metallo cesellato (tracce di doratura), montata su di una base in plexiglass Tête de tigre en metal ciselé, sur une base en plexiglass L_13,5 cm 400 / 600 €
Mes ordres d'achat