ORIENT Probabilmente XIV secolo

Lot 31
Estimation :
350 - 450 CHF
Résultat : 404CHF
Una coppa e una caraffa in maiolica turchese Une coupe et une carafe en maïolique turquoise Rispettivamente D_28 cm e H_17,5 cm 300 / 400 €
Mes ordres d'achat