LOURISTAN Utensile in bronzo scolpito in... - Lot 33 - Pierre Bergé & Associés

Lot 33
Estimation :
450 - 700 CHF
Résultat : 377CHF
LOURISTAN Utensile in bronzo scolpito in forma di caprone, patina verde IX-VII secolo prima di J-C Ustensile zoomorphe en bronze. IX-VIIesiècle avant J-C H_36 cm 400 / 600 €
Mes ordres d'achat