INDIA, TAMIL, XIX SECOLO

Lot 35
Estimation :
350 - 570 CHF
Résultat : 808CHF
INDIA, TAMIL, XIX SECOLO
Un paio di orecchini zoomorfi Metallo dorato e pietre Une paire de boucle d'oreille zoomorphe en métal doré et pierres H_5,5 cm 300 / 500 €
Mes ordres d'achat