PITTORE DEL XIX SECOLO DA UN MODELLO SECENTESCO

Lot 42
Estimation :
350 - 570 CHF
Résultat : 875CHF
Cristo in croce con la Madonna, san Giovanni e la Maddalena Olio su tavola (cadute di colore e restauri) Le Christ en croix avec les saints Huile sur panneau (manques) H_61 cm L_41 cm 300 / 500 €
Mes ordres d'achat