PITTORE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO DA RAFFAELLO

Lot 164
Estimation :
220 - 450 CHF
Résultat : 646CHF
Madonna col Bambino Olio su rame Vierge à l'Enfant Huile sur cuivre D_18 cm 200 / 400 €
Mes ordres d'achat