BOURSE-PENDENTIF montée en broche en or jaune... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
BOURSE-PENDENTIF montée en broche en or jaune et gris 18K (750) de forme ronde,en cotte de mailles centrée d'un rubis, le pourtour partiellement articulé et serti de rubis calibrés, les poussoirs terminés par des rubis cabochon. D_3,7 cm Poids brut: 18,3 g. (Manque) Collection Nicole Neiger, lot vendu au profit de L'Institut Weizmann des Sciences
Mes ordres d'achat