ÉPINGLE DE REVERS en or jaune 9K (325), fusiforme,... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
ÉPINGLE DE REVERS en or jaune 9K (325), fusiforme, la monture ciselée et disposée en trois gradins sertis de jaspes, sommée d'une pâte de verre en briolette. Travail français de la fin du XIXe siècle. H_7 cm Poids brut: 7,9 g.
Mes ordres d'achat