LOT EN OR JAUNE 18K (750) comprenant une... - Lot 37 - Pierre Bergé & Associés

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 845EUR
LOT EN OR JAUNE 18K (750) comprenant une broche ronde et une paire de boutons de manchettes à décor d'oiseaux peint sous verre bombé. Travail français du début du XXe siècle. D_broche: 3,6 cm Poids brut total: 27 g.
Mes ordres d'achat