COLLIER négligé en or jaune 14K (585) le... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 364EUR
COLLIER négligé en or jaune 14K (585) le motif central et les pampilles sertis d'aigue-marines dans un entourage de perles de semence. Travail français de la fin du XIXe siècle. L_ajustable. Poids brut: 3,9 g.
Mes ordres d'achat