CHARLES BOUTET DE MONVEL

Lot 51
Estimation :
500 - 700 EUR
CHARLES BOUTET DE MONVEL
Broche feuillagée en argent découpé, ornée d'une nacre à fond noir. Monogrammée. Travail des années 1900. L_5,3 cm environ Poids brut: 11 g.
Mes ordres d'achat