BROCHE en deux tons d'or 18K (750) ajourée,... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
BROCHE en deux tons d'or 18K (750) ajourée, dessinant un iris stylisé dans des feuillages. Travail de la fin du XIXe siècle. L_3 cm l_3 cm Poids brut: 5,7 g.
Mes ordres d'achat