BROCHE QUATRE-FEUILLES en argent et en or... - Lot 56 - Pierre Bergé & Associés

Lot 56
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 546EUR
BROCHE QUATRE-FEUILLES en argent et en or 18K (750), ornée de 4 perles (non testées), de diamants de taille ancienne, agrémentée de diamants taillés en roses. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur: 3,5 cm environ. Poids brut: 16 g.
Mes ordres d'achat