COLLIER en platine retenant un pendentif... - Lot 76 - Pierre Bergé & Associés

Lot 76
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 340EUR
COLLIER en platine retenant un pendentif de forme losangique repercé de motifs géométriques imbriqués et serti de diamants de tailles brillants et baguette. Travail des années 1930. L_46,4 cm Poids brut: 7,8 g.
Mes ordres d'achat