BROCHE PLAQUE en platine et or gris 18K (750)... - Lot 79 - Pierre Bergé & Associés

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
BROCHE PLAQUE en platine et or gris 18K (750) formant un noeud papillon ajouré et repercé de motifs géométriques imbriqués, entièrement sertie de diamants de tailles anciennes. Travail français des années 1930. H_2 cm L_5 cm Poids brut: 12,7 g.
Mes ordres d'achat