LONG COLLIER de deux rangs de perles de culture... - Lot 80 - Pierre Bergé & Associés

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 585EUR
LONG COLLIER de deux rangs de perles de culture en légère chute, le Fermoir en or gris 18K(750), ciselé et orné d'un diamant rond de taille ancienne épaulé de diamants plus petits. Travail des années 1930. L_60 cm Poids brut: 92,9 g. Collection Nicole Neiger, lot vendu au profit de L'Institut Weizmann des Sciences
Mes ordres d'achat