BRACELET de quatre rangs de perles de culture,... - Lot 105 - Pierre Bergé & Associés

Lot 105
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 364EUR
BRACELET de quatre rangs de perles de culture, le fermoir en or gris 18K (750) de forme rectangulaire plat et ciselé de fleurs. L_19 cm environ Poids brut: 45,9 g. Collection Nicole Neiger, lot vendu au profit de L'Institut Weizmann des Sciences
Mes ordres d'achat