BROCHE NOEUD en Platine, ajourée et sertie... - Lot 108 - Pierre Bergé & Associés

Lot 108
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BROCHE NOEUD en Platine, ajourée et sertie de diamants baguettes et brillants, le centre agrafé d'un motif en spirale agrémentée de brillants plus importants. Travail des années 1950. Poids brut: 18,1 g.
Mes ordres d'achat