ALLIANCE AMÉRICAINE en or gris18K (750) sertie... - Lot 113 - Pierre Bergé & Associés

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
ALLIANCE AMÉRICAINE en or gris18K (750) sertie de 17 diamants ronds brillants. TDD: 49 Poids brut: 3,4 g. Collection Nicole Neiger, lot vendu au profit de L'Institut Weizmann des Sciences
Mes ordres d'achat