POIRAY

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 144EUR
POIRAY
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750) agrémenté d'un motif godronné scandé de trois lignes de rubis calibrés. Signé et numéroté. D_5, 5 cm Poids brut: 42,3 g.
Mes ordres d'achat