PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 18K... - Lot 130 - Pierre Bergé & Associés

Lot 130
Estimation :
1500 - 2500 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 18K (750), bombées serties de 3 lignes de rubis calibrés bordés de diamants. Travail français des années 1940. L_1,8 cm Poids brut total: 10 g. Travail étranger des années 1940
Mes ordres d'achat