JAMES ENSOR (1860-1949)

Lot 3
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 824 EUR

JAMES ENSOR (1860-1949)

Prise d'une ville étrange, 1888
Gravure.
Signée en bas à droite dans la planche.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée en bas à gauche.
H_17 cm L_23,6 cm
Mes ordres d'achat