James Ensor (1860-1949)

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 456EUR
James Ensor (1860-1949)
Le botaniste scandinave Frise, 1886 Eau forte sur papier Japon. Signée et datée dans la planche. II/II. H_24 cm L_18 cm Bibliographie: Auguste Taevernier, James Ensor, Editions Pandora, 1999, n° 3, p.29.
Mes ordres d'achat