James Ensor (1860-1949)

Lot 5
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 908EUR
James Ensor (1860-1949)
Le combat, 1896 Eau forte aquarellée sur papier simili Japon. Signée et datée au crayon en bas à droite. Titrée en bas à gauche. H_11,9 cm L_8,4 cm Bibliographie: Auguste Taevernier, James Ensor, Editions Pandora, 1999, n° 107, p. 265.
Mes ordres d'achat