FÉLICIEN ROPS (1833-1898)

Lot 19
400 - 600 EUR
Résultat : 977 EUR

FÉLICIEN ROPS (1833-1898)

Le péché mortel
Gravure originale en couleurs au repérage n° 88/100.
Signée en bas à droite.
Numérotée et monogrammée en bas à droite dans la planche.
Editée par G. Pellet, tirée à 100 exemplaires.
H_32 cm L_19 cm

Bibliographie: Exteens, 863
Mes ordres d'achat