Jules PASCIN (1885-1930)

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jules PASCIN (1885-1930)
Les instances, 1912 Triptyque recto/verso composé de 5 dessins. Encre, crayon et aquarelle sur papier. Rapport d'expertise de «Hans - Jörge Döpp». Signée en bas à droite sur une feuille. H_31 cm L_19 cm (chacun)
Mes ordres d'achat