CHARLES DELPORTE (1928-2012)

Lot 24
200 - 300 €

CHARLES DELPORTE (1928-2012)

Swann, 1984
Encre sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_31,5 cm L_23,7 cm
Mes ordres d'achat