JORIS MINNE (1887-1988)

Lot 27
300 - 400 €

JORIS MINNE (1887-1988)

Ligend naakt, 1996
Mine de plomb sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_27 cm L_42,5 cm
Mes ordres d'achat