JORIS MINNE (1897-1988)

Lot 28
1 000 - 1 500 €

JORIS MINNE (1897-1988)

De visser en zijn droom, 1931
Mine de plomb sur papier.
Signée en bas à droite.
Titrée et datée en bas à gauche.
H_48 cm L_37,5 cm
Mes ordres d'achat