JORIS MINNE (1887-1988)

Lot 30
150 - 200 €

JORIS MINNE (1887-1988)

Paarolensnolen
Lithographie n° 3/39.
Signée en bas à droite.
Titrée et numérotée en bas à gauche.
H_26 cm L_20,3 cm
Mes ordres d'achat