Floris JESPERS (1889-1965)

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Floris JESPERS (1889-1965)
Les quatorze sabots Gravure, n° 3/100. Signée en bas à gauche dans la planche. Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. H_18,6 cm L_14,2 cm Bibliographie: Griet Carpenter-Lebeer, L'oeuvre gravée de Floris Jespers, Fondation Mercator-Plantin, 1984, reproduit p.185
Mes ordres d'achat