ARMAND JAMAR (1870-1946)

Lot 36
500 - 700 EUR

ARMAND JAMAR (1870-1946)

Paysage roux, 1925
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_34 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat