ARMAND JAMAR (1870-1946)

Lot 37
400 - 600 €
Résultat : 677 €

ARMAND JAMAR (1870-1946)

Waterloo, 1903
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
H_18 cm L_26,5 cm
Mes ordres d'achat