GASTON VAN LANDEGHEM (1883-1948)

Lot 38
1 200 - 1 500 EUR

La moisson
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_99 cm L_99 cm
Porte une étiquette au dos: «Salon 1932»
Mes ordres d'achat